Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Тяжелобольная Кейт Миддлтон устроит вечеринку в день рождения сына: подробности
05 апреля 2024, 17:20

Тяжелобольная Кейт Миддлтон устроит вечеринку в день рождения сына: подробности

Монаршая особа не хочет нарушать традицию

Тяжелобольная Кейт Миддлтон устроит вечеринку в день рождения сына: подробности

Поклонники по всеми миру продолжают следить за тревожными новостями о состоянии Кейт Миддлтон. У принцессы Уэльской обнаружили онкологию. Она сама сообщила о диагнозе в видеообращении, которое опубликовал Букингемский дворец. Сейчас монаршая особа проходит химиотерапию. Несмотря на проблемы со здоровьем, Кейт решила не нарушать важную семейную традицию.

Оказалось, что Миддлтон собирается организовать вечеринку для сына Луи. Младшему наследнику королевской четы 23 апреля исполнится 6 лет. Кейт традиционно устраивает для детей веселые праздники. Видимо, этот год не станет исключением.

«Даже несмотря на лечение рака, дети остаются главным приоритетом для Кейт», — заявил инсайдер Us Weekly. Отмечается, что Кейт и Уильям продолжат отмечать важные для их семьи праздники, чтобы поддерживать у детей ощущение нормальной жизни.

Известно, что Кейт увлекается выпечкой и радует детей на дни рождения новыми кулинарными шедеврами. «Мне нравится готовить торт. Это стало своего рода традицией — я засиживаюсь до полуночи, готовя невероятное количество смеси для торта и глазури, и делаю их слишком много. Но мне это нравится», — рассказывала принцесса Уэльская в интервью в 2022 году. Предполагается, что сейчас юные наследники помогут Миддлтон в приготовлении десертов к празднику.

Фото: Zuma\TASS

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас