Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

На фоне болезни Кейт Миддлтон Меган Маркл поздравляют с беременностью
05 апреля 2024, 00:55

На фоне болезни Кейт Миддлтон Меган Маркл поздравляют с беременностью

Любовь жены принца к одним и тем же нарядам выдала ее тайну

На фоне болезни Кейт Миддлтон Меган Маркл поздравляют с беременностью

Жена принца Уильяма вызвала Кейт Миддлтон тревогу у подданых Британского королевства сообщением о том, что у нее обнаружена злокачественная опухоль. Все внимание было привлечено к ней, но ее давняя соперница Меган Маркл не могла ей это позволить.

В связи с тем, что принц Гарри отказался от многих благ и финансирования со стороны своей семьи, его супруга стала искать любой повод, чтобы обратить взоры публики на себя. И ей это удалось.

Меган пришла в в госпиталь, чтобы почитать книги больным детям. Для посещения медучреждения она выбрала платье Oscar de la Renta, которое стои около 3000 долларов.

Невестка короля Карла III сидела на диване общалась с малышами, когда молния ее платья (или строчка шва) разошлась на боку. От внимания тех, кто видел эту сцену не ускользнуло, что фигура Маркл изменилась.

До сих пор она несколько раз появлялась на публике в этом же наряде, выгодно подчеркивавшем ее стройную талию, и таких ситуаций не возникало. Поэтому жену принца Гарри стали поздравлять с очередной беременностью.

 

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас