Получи свое персональное предсказание!
76-летняя Шер намекнула на помолвку с молодым ухажером
Певица Шер всколыхнула своих поклонников снимком дорогого кольца, которое подарил ей нынешний возлюбленный Александр Эдвардс. Разница в возрасте между звездой и ее ухажером составляет сорок лет.
Фото массивного украшения с бриллиантами Шер подписала словами: «Нет слов, Александр». Многие поклонники тут же решили, что 36-летний продюсер, которого впервые стали замечать в компании певицы в прошлом месяце, сделал ей официальное предложение.

Впрочем, буквально через час звезда разместила в соцсети еще одно сообщение. «Я опубликовала это, чтобы похвастаться его ногтями», - написала певица. Пальцы Эдвардса были украшены черным маникюром с языками зеленого пламени.
Шер была замужем дважды - сначала за певцом Сонни Боно, с которым выступала дуэтом, а затем за музыкантом Греггом Оллмэном, одним из основателей рок-группы The Allman Brothers Band. Оба брака закончились разводами, при этом в каждом из них у певицы родилось по сыну, которые также стали известными музыкантами.
Ранее мы сообщали о смерти 96-летней матери Шер.
Фото: соцсети Шер