Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

26 апреля 2024, 11:25

Возлюбленный Селены Гомес заявил, что последним узнал об их романе

Музыкальный продюсер сделал неожиданное признание

Возлюбленный Селены Гомес заявил, что последним узнал об их романе

Бенни Бланко и Селена Гомес счастливы вместе. На днях 36-летний рэпер и музыкальный продюсер откровенно рассказал о моменте, когда понял, что влюбился в 31-летнюю поп-звезду.

Бланко в новом интервью WSJ признался, что долго не понимал своих чувств к Гомес. Он заявил, что узнал об их романе самым последним.

Я узнал об этом последним. Это безумие, когда твоя избранница может все время сидеть прямо перед твоими глазами, а ты даже не замечаешь этого. А потом наступает момент, когда ты говоришь: «Подожди, я в деле». Это любовь.

Бенни Бланко

Селена подтвердила слухи о романе с продюсером в декабре прошлого года, опубликовав фото, на котором Бенни целует ее. Многие поклонники критикуют певицу за ее выбор. Фанаты уверены, что продюсер негативно влияет на артистку и по его вине она стала выглядеть гораздо болезненнее. Однако сама Гомес не раз давала понять, что не собирается слушать чужих советов относительно личной жизни. Исполнительница хита «Lose You To Love Me» говорила, что Бланко – это лучшее, что когда-либо случалось в ее жизни.

Фото: Jordan Strauss/Invision/AP/ТАСС