Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

10 июня 2024, 01:46

Самое интересное о номинантах Премии МУЗ-ТВ 2024: Ольга Бузова

Трудоголик, романтик и прирожденная поп-звезда — все это и многое другое об Ольге Бузовой

Самое интересное о номинантах Премии МУЗ-ТВ 2024: Ольга Бузова

Ольга Бузова представлена на Премии МУЗ-ТВ 2024 в номинации «Лучший в сети». Мы захотели получше познакомить наших читателей с жизнью Ольги. В ее биографии есть много интересных и неожиданных фактов.

1. Семья Бузовых всегда называла Ольгу «Бриллиантиком», ведь она была долгожданным ребенком. Когда на свет появилась её младшая сестра Аня, её прозвали «Жемчужинкой». Такие нежные прозвища отражали любовь и трепет, которыми окружали девочек в семье.

2. Ольга Бузова заработала свои первые деньги в 13 лет, когда подрабатывала вожатой в детском лагере. А уже в 15 лет она шагнула в мир моды, начав карьеру модели. Первый гонорар она потратила на модные джинсы — предмет гардероба, который в то время был символом стиля и молодости.

3. Ольга с детства проявляла тягу к знаниям. Она начала учить английский язык в три года и пошла в школу в пять. Окончив 11 классов с золотой медалью, она доказала, что упорство и трудолюбие всегда приводят к успеху. В детстве её называли «Человек-Авария» за непоседливый характер и склонность к приключениям.

4. Ольга Бузова не только поп-звезда, но и профессиональный музыкант. Её музыкальное образование началось с раннего возраста. В школе будущая звезда прошла курсы по сольфеджио и играет на фортепиано.

5. В юности Ольга занималась айкидо, проявляя в этом спорте свою многогранность и стремление к саморазвитию. В 14 лет её маме предложили работу в Сан-Франциско, но семья решила остаться в России. Это решение оказалось судьбоносным, ведь всего через несколько лет Ольга стала известной благодаря телепроекту «Дом-2».

6. Ольга пришла на «Дом-2» в 2004 году и за четыре года стала одной из самых ярких участниц. С 2008 года она ведет это шоу, став его лицом. С 2012 по 2016 год Ольга была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Их пара постоянно привлекала внимание СМИ и поклонников.

7. С 18 лет Ольга мечтала о белом платье и красивой церемонии в загсе. Её мечта сбылась, когда она вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Однако со временем она осознала, что штамп в паспорте не гарантирует счастья. Для неё отношения должны строиться на доверии, уважении и любви. Спустя несколько лет блогер Давид Манукян (DAVA) сначала сыграл возлюбленного Ольги в её клипе, а позже стал её бойфрендом в реальной жизни. Несмотря на счастье, которое Ольга нашла в этих отношениях, многие часто обвиняли Давидав меркантильности. Несколько лет назад звезды расстались, и с тех пор сердце Ольги пока что свободно.

8. Ольга Бузова давно реализовала себя и как писатель. В 2006 году вышла её первая книга «Роман с Бузовой. История самой красивой любви», а позже — «Цена счастья», первое в России ароматизированное издание. Её любимые авторы — Фёдор Достоевский и Иосиф Бродский.

9. Социальные сети стали одним из главных источников дохода Ольги. Она входит в топ самых высокооплачиваемых звёзд России. Каждый её рекламный пост оценивается от 300 до 500 тысяч рублей. Однажды она даже обогнала Ким Кардашьян по количеству просмотров сторис.

10. Ольга регулярно попадает в рейтинги журнала «Форбс». В 2019 году она заняла второе место в рейтинге «40 успешных звёзд до 40 лет» с доходом в $2,7 млн. В списке «15 наиболее успешных блогеров» она заняла третье место.

ФОТО: ТАСС