Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

07 июня 2024, 23:53

Самое интересное о номинантах Премии МУЗ-ТВ-2024: Клава Кока

Не держит прислугу, в детстве не носила короткие юбки, продавала игрушки и еще 7 неожиданных фактов

Самое интересное о номинантах Премии МУЗ-ТВ-2024: Клава Кока

В 2024-м году Клавдия Высокова, прославившаяся под псевдонимом Клава Кока, претендует на главный приз Премии Муз-ТВ в номинациях «Лучшая певица», «Лучший в Сети» и «Лучшее танцевальное видео». Мы хотим поближе познакомить своих читателей с артисткой и рассказать о ней самое интересное.

1. Клава родилась в семье, где родители обожали музыку. Мама мечтала стать певицей, однако это ей не удалось, ведь она воспитывала троих погодок, а папа собрал фонотеку пластинок лучших зарубежных музыкантов — Beatles, Queen, AC/DC, Фрэнка Синатры, Уитни Хьюстон и других. Кстати, он тоже любил петь. «Бабушка, дедушка и тетя у меня актеры, так что я росла в окружении творческих людей», — откровенничала как-то претендентка на Золотую тарелку Муз-ТВ.

2. В хоре Свердловской государственной детской филармонии Клава Кока пела с пяти лет до того момента, как уехала в Москву. «Прошла в этом хоре и младшую группу, и среднюю и успела погастролировать с концертным составом», — признавалась артистка .

3. Многим может показаться необычным тот факт, что певица с детства была робкой и скромной, поэтому испытывала трудности с нарядами. «Я была очень застенчивым ребенком всегда, и мне было сложно надеть юбку выше колена или комбинезон обтягивающий», — раскрыла однажды свой секрет Клавдия Высокова.

4. Первые деньги Клава заработала еще в 11 лет. В промежутках между учебой и репетициями в хоре она расклеивала объявления, раздавала флаеры, была продавцом детских игрушек.

5. Исполнительница хита «Покинула чат» не тратит деньги на прислугу, когда может сделать все сама, но есть бытовые хлопоты, которые она с радостью перепоручит возлюбленному. «Я не люблю гладить белье. Унитазы я чищу, у меня нет уборщицы, я такой же человек, как и другие», — делилась как-то Кока.

6. Стройная фигура певицы это результат не итог длительных и изнуряющих диет, а генетика и отказа от животной пищи. Клавдия — вегетарианка вот уже 10 лет.

7. Для тех, кто хочет иметь такую же ровную и сияющую кожу, раскрываем секрет звезды. «Я не использую тональник в обычной жизни, только СС-крем. Так кожа выглядит суперсвежей. Я не делаю никаких инъекций. Чаще всего это только портит вид (не всегда, но случаи разные). Девчата, особенно молодые, до 30 лет, НЕ НАДО!» — призывает номинантка премии Муз-ТВ

8. Неизвестно почему, и наверняка останется загадкой долгое время, но в требованиях к организаторам выступлений (райдере певицы) прописано, что для Клавы нельзя привлекать к работе женщин-водителей.

9. У певицы нет собственного дизайнера — его роль играет родственница. «Сестра мне делает все абсолютно образы, придумывает, шьет. Она несменный компаньон в моем стиле. В этом очень большая ее заслуга», — с гордостью заявляет знаменитость.

10. Клава Кока обожает радовать родных дорогими подарками. К примеру, она подарила маме часы Gucci, а папе — Rolex. Благодарная дочь также купила отцу автомобиль, преподнесла родителям в подарок квартиру в Москве, а бабушке и дедушке устроила незабываемый отдых на Мальдивах.

Фото: Егор Алеев/ТАСС