Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Садальский высказался о пагубной зависимости Кравченко после скандала из-за попавшего в Сеть фото
22 июня 2023, 14:30

Актрису обвиняют в алкоголизме

Фото 69-летней звезды «Светов» Татьяны Кравченко вызвало очередной скандал в Сети. На снимке актриса якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения в театре, она с трудом держалась на ногах и ее вели под руки. Ранее вокруг зависимости Кравченко уже появлялось немало слухов, которые активно продвигал коллега Татьяны Станислав Садальский. Тогда актриса пригрозила Садальскому судом за клевету, но после публикации снимков с, возможно, нетрезвой артисткой, Станислав вновь высказался о вредной привычке Кравченко.

71-летний актер в личном блоге опубликовал скриншот с новостными заголовками об алкоголизме Татьяны Кравченко, после чего поделился анекдотом: «В пьяном виде, гражданин, мы вас в театр не пустим! — А вон того пустили! — Так это артист, ему выступать!» Не все встали на сторону Садальского, под публикацией можно увидеть немало комментариев от пользователей, недовольных поведением актера: «Это не по-мужски!», «Хватит сплетничать!» Татьяна Кравченко ситуацию пока никак не прокомментировала. Ранее директор театра «Ленком» встал на защиту артистки и заявил, что никогда не видел ее в нетрезвом виде, осудив Садальского.

Ранее звезда «Сватов» Татьяна Кравченко ответила на обвинения Садальского.

Фото: соцсети Татьяны Кравченко