Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

30 марта 2023, 15:00

Станислав Садальский раскритиковал актеров, которые жалуются на размер пенсии

Артист назвал размер пенсии

Актер Стас Садальский в интервью Teleprogramma.pro раскрыл размер своей пенсии и высказался об актерах, которые жалуются на слишком маленькое пособие.

Садальский отметил, что его полностью устраивает пенсия в размере 55 тысяч рублей, которую он получает. 25 тысяч за 50-летний стаж и 30 тысяч - надбавка за звание. «За все надо благодарить - никто никому ничем не обязан», - отметил артист.

Тем не менее, актер считает, что в России не хватает практики отчислений актерам за показы фильмов с их участием, как делают, например, в США.

Мне всегда неприятно, когда артисты начинают жаловаться. Единственное, чего еще хотелось бы… Знаете, во всем мире артистам платят роялти – процент с повторных показов фильмов

Станислав Садальский

Фото: социальные сети Станислава Садальского

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
3 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ