Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

Садальский обвинил Кравченко в алкоголизме. Первый комментарий «Ленкома»
10 января 2023, 14:05

Садальский обвинил Кравченко в алкоголизме. Первый комментарий «Ленкома»

«Это нонсенс!» - заявил директор театра Марк Варшавер.

Уже неделю не утихает шумиха вокруг едва не сорванного Татьяной Кравченко спектакля в Санкт-Петербурге. Звезда «Сватов» без объяснения причин не явилась на гастроли. Её оперативно заменили другой актрисой. 
Коллега Кравченко по спектаклю Станислав Садальский негодует больше всех. Шоумен назвал возможную причину случившегося – алкогольная зависимость артистки. «Алкоголь может коснуться любого — как простого смертного, так и известную личность. Никто не застрахован. Хорошо, что есть люди, которые готовы об этом говорить публично! Позор господи!» - написал он в соцсети. 

Ситуацию впервые прокомментировали в «Ленкоме», где уже много лет служит Татьяна Кравченко. «Я работаю 43 года в «Ленкоме» и никогда не слышал и не видел, чтобы Татьяна Эдуардовна позволяла себе прийти на работу в нетрезвом состоянии. Или же услышать от других, что она злоупотребляет? Это нонсенс!» - отметил в беседе с teleprogramma.pro директор театра Марк Варшавер. 

Примечательно, что сама Татьяна Кравченко никак не комментирует произошедшее. Известно, что уже сегодня она выйдет на сцену «Ленкома» со спектаклем «Женитьба». А другую постановку – «Под одной крышей» – представит 17 января.  

Фото: kino-teatr.ru