Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

RM из BTS выпустил сингл с популярной певицей So!YoON!
14 марта 2023, 15:30

RM из BTS выпустил сингл с популярной певицей So!YoON!

Члены коллектива занимаются сольными проектами

Участники k-pop группы BTS в ожидании ухода в армию продолжают по мере сил заниматься сольными проектами. Так, рэпер Ким Намджун, выступающий в составе коллектива под псевдонимом RM, выпустил новый сингл. Трек стал коллаборацией с популярной в Южной Корее певицей So!YoON!, солисткой рок-группы SE SO NEON.

Композиция, получившая название Smoke Sprite, войдет в состав второго студийного альбома 25-летней певицы, Episode1: Love. Партнеры по сцене также выпустили музыкальное видео к треку.

Свой первый сольный альбом So!YoON!, чье настоящее имя Хван Со-юн, выпустила в 2019 году. В составе группы SE SO NEON у нее вышли два мини-альбома и несколько синглов.

Что касается RM, то в конце прошлого года у него вышел сольный альбом Indigo.

Ранее мы сообщали, что участник BTS Чимин выпускает сольный альбом

Фото: Youtube

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»