Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Рэпер RM из BTS стал жертвой кражи персональных данных
02 марта 2023, 17:40

Рэпер RM из BTS стал жертвой кражи персональных данных

На информацию о музыканте покусился служащий железнодорожной компании

В Южной Корее разгорелся скандал, связанный с проникночвением в личную жизнь звезды. Потерпевшим является певец Ким Намджун, более известный как участник бойзбэнда BTS под псевдонимом RM.

Как выяснилось, сотрудник местной железнодорожной компании Korail за последние три года около двадцати раз проникал в базу данных перевозчика, чтобы получить информацию о номере мобильного телефона, адресе и маршрутах певца. Однажды ему удалось даже забронировать место в поезде рядом с RM для своего знакомого, сообщает NME.

Сам виновник, который работал в IT-отделе компании, раскаялся в содеянном, объяснив свои действия простым любопытством. Руководство тем не менее отстранило его от работы. Скорее всего, в отношении провинившегося служащего будут предприняты дисциплинарные меры.

Агентство Big Hit Music, которое представляет интересы группы, сообщило, что намерено в будущем усилить действия по защите интересов музыкантов. Сам RM отреагировал на инцидент постом в соцсетях, в котором содержался скрин новости о случившемся и смайлик, означающий крайнюю степень обеспокоенности.

Фото: соцсети RM

Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке: «Больше пиара, чем реального»

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск третий!

Тэёна из NCT проводили в армию

SHAMAN признался, почему снял обручальное кольцо

Жена Ченнинга Татума не дает ему развод 6 лет: виноваты алименты