Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Участник BTS Чимин выпускает сольный альбом
22 февраля 2023, 10:50

Участник BTS Чимин выпускает сольный альбом

Пластинка под названием FACE выйдет 24 марта

Сегодня стало известно о выходе очередного сольного проекта от одного из участников приостановившего совместную деятельность k-pop бойзбэнда BTS. Объявлено, что 24 марта состоится релиз альбома FACE, создателем которого станет певец Чимин, сообщает NME.

Новость об этом от имени представляющего интересы группы лейбла Big Hit Music была опубликована на портале для любителей кей-попа Weverse. Отмечается, что с помощью альбома Чимин расскажет «историю противостояния своему внутреннему я и движения вперед как артиста». Также обещается, что «Чимин представит свою личную музыкальность с помощью неповторимого тембра своего голоса и незабываемых танцев».

Чимин станет уже четвертым членом BTS, выпускающим сольный альбом. До этого индивидуальными проектами отметились j-hope, RM и Джин.

Ранее мы сообщали, что группа приостановила свою деятельность, чтобы все ее участники могли пройти обязательную в Южной Корее военную службу.

Фото: соцсети Чимина

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
19 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы