Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

Принц Гарри страдает от разорванных отношений с Кейт Миддлтон: «Вторая большая потеря после матери»
09 апреля 2024, 10:30

Принц Гарри страдает от разорванных отношений с Кейт Миддлтон: «Вторая большая потеря после матери»

Герцог Сассекский сожалеет о потери связи с близким человеком

Принц Гарри страдает от разорванных отношений с Кейт Миддлтон: «Вторая большая потеря после матери»

После того, как принц Гарри и его жена Меган Маркл выступили с рядом резких высказываний в адрес членов королевской семьи, их отношения окончательно испортились. Подлили масла в огонь скандальные мемуары герцога Сассекского. Гарри обвинил Кейт Миддлтон в том, что она довела его жену до слез, и заявил, что принц Уильям назвал его супругу Меган «грубой и трудной». Теперь же опального принца мучает совесть после объявления о раке Миддлтон.

Как передает The Mirror, Гарри скучает по временам, когда тепло общался с Кейт. По словам королевского эксперта и писателя Тома Куинна, разрыв отношений с Миддлтон причиняет герцогу Сассекскому такую же боль, какую он пережил после смерти матери принцессы Дианы.

«Он действительно скучает по этим теплым, незамысловатым отношениям и разрывается между верностью своей жене и сожалением о потере женщины, которая была ему так близка. Потеря Кейт стала для Гарри второй большой потерей после потери матери», – заверил эксперт.

Куинн также рассказал об отношениях Меган Маркл и Кейт Миддлтон: «Меган не чувствует себя виноватой перед Кейт, потому что она считает, что та должна была быть единственным человеком в королевской семье, кто поддержал бы ее в любых трудностях».

Эксперт добавил, что Меган была шокирована, когда узнала об онкологическом заболевании Кейт. Однако Куинн не верит, что этого будет достаточно, чтобы восстановить их отношения.

Напомним, что о тяжелом диагнозе принцессы Уэльской стало известно в конце марта. Миддлтон сама сообщила об онкологии в видеообращении, которое опубликовал Букингемский дворец. Сейчас монаршая особа проходит химиотерапию.

Фото: AP/TASS

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас