Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

«Всё цинично устроено»: солистка группы «Моя Мишель» — о шоу-бизнесе
06 мая 2022, 14:03

«Всё цинично устроено»: солистка группы «Моя Мишель» — о шоу-бизнесе

Татьяна Ткачук дала эксклюзивное интервью «МУЗ-ТВ».

«Пташка» - так называется последний релиз группы «Моя Мишель». Это фит с Айдосом Джумалиновым, выступающий под псевдонимом Dose.

В эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ» солистка группы Татьяна Ткачук рассказала о работе с казахстанским музыкантом, новом альбоме и личной жизни.

Таня, сингл «Пташка» ты записала в дуэте с казахстанским артистом Dose. Как вы познакомились? Кто первым предложил сотрудничество?

Мы записали демо «Пташки» и поняли, что эта песня для двоих. Думала о том, каким же может быть главный герой? Наверное, немного страдающим и чуть-чуть негодяем. Случайно наткнулась на альбом Dose и мне понравился его тембр, решила, что хорошо будем сочетаться (не ошиблась). Я ему написала и отправила демо, Айдос сразу ответил, ему очень понравилась песня, и уже через пару дней мы встретились на студии, чтобы познакомиться. А ещё через неделю записали вокалы и сняли обложку.

Чем тебя Dose привлекает как музыкант? В чем его уникальность?

Dose безусловно композиторский талант и очень органичное понимание поп-песни. Плюс индивидуальность. Это большая редкость.

Трек «Пташка» о болезненном расставании. Расскажи о своих самых тяжелых отношениях?

В 24 влюбилась без памяти в музыканта.  Он для меня был целый мир, открытия и приключения, рост и космос, юмор, ум, пример, идеал. Потом в один прекрасный день он сказал мне, что полюбил другую. Это было больно, страшно, убийственно, потом снился мне ещё лет пять. Ну это не отношения были сложные, а расставание и то только для меня.

Какого мужчину видишь рядом с собой?

Мужчина рядом не обязателен. Я несколько лет не была в каких-то серьёзных отношениях и прекрасно себя чувствовала. Но, как показывает жизнь, влюбляюсь я обычно в талантливых, а отношения имеют какие-то перспективы, если вы дружите и интересы совпадают. Вместе развиваетесь. Иначе потом все постепенно разваливается. Иногда скучаю по тем временам, когда кажется – это навсегда. А любовь самая искренняя, большая и бескомпромиссная, когда вообще нет никаких условий, статусов, ответственности.

Вернемся к творчеству. Давай представим, что тебе предложили фит с тиктокером. Кто выберешь? Может, Даня Милохин или Валя Карнавал? За кем вообще из тиктокеров следишь?

Знаю всех, кто попадается в ленте, ни за кем не слежу. Пока не думала о подобных союзах. Вообще стараюсь отталкиваться от песни, если речь идёт о дуэте, а не от человека.

В одном из своих интервью ты говорила, что новый альбом выйдет летом. Как будет называться? О чем треки?

Названия у альбома пока нет. Если это будет лето, то скорее его конец (сентябрь) Мы только разогнались, некоторые песни отсеклись и написались новые.  Думаю, там будет ещё пара фитов. Все треки о любви. Альбом планируется довольно попсовым, в хорошем смысле, давно хотела такой.

Для съёмок своих клипов вы часто привлекали профессиональных актеров – Максим Матвеев, Саша Бортич, Никита Ефремов. С кем еще из знаменитостей хотелось бы поработать и почему?

Очень люблю Кейт Бланшетт. Думаю, даже если бы сюжет клипа заключался в том, что она просто идёт из одного места в другое - это бы мог быть шедевр.

Татьяна Ткачук

В шоу-бизнесе «Моя Мишель» не новичок. Какое главное разочарование у тебя случилось за все это время?

Особых разочарований не было, я довольно быстро поняла, что все цинично устроено, ещё во времена «Главной сцены».

Много ли у тебя людей отсеялось из жизни за время карьерного становления?

Почти все «новые» знакомые из Москвы появлялись и исчезали. Остались пару друзей и близкие люди из детства. Наверное, это связано со взрослением в целом, а не только с карьерным ростом. Ну и плюс я не особо люблю тусовки, отдыхать езжу с одними и теми же людьми, и в Благовещенск. Круг замкнулся.

Кто или что мотивирует тебя двигаться вперед?

Талант и достижения других людей. Когда я слышу точные стихи или вижу красивую операторскую работу. Вообще любую впечатляющую творческую работу: начиная от стилистов и заканчивая режиссёрами по свету, все что я могу соотнести с собой, песнями, и группой. Очень радуюсь, когда вижу или слышу что-то крутое - это вдохновляет.

Фото: пресс-служба

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС