Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Жерар Пике снова будет отцом
29 января 2023, 23:31

Жерар Пике снова будет отцом

Шакира уже отреагировала на эту новость

Недавно в испанской прессе появилась информация о том, что знаменитый футболист готовится стать отцом. Поводом к этому стал его визит в аптеку с новой возлюбленной.

23-летняя студентка Клара Чиа Марти работает в ивент-агентстве Kosmos, принадлежащем Жерару. Именно с ней спортсмен изменял своей жене — американской певице Шакире, которая родила от него двух детей.

В последней передаче Chisme No Like была обнародована компрометирующая фотография, на которой экс-футболист и его новая партнерша появляются в аптеке, очевидно, покупая тест на беременность.

Снимок был сделан в воскресенье 22 января. Клара и Жерар остановились в аптеке по пути на день рождения его сына Милана, которому исполнилось 10 лет.

Экс-супруга футболиста уже записала в соцсети видео в ответ на эти слухи. Она зажигательно сплясала латиноамериканский танец и сообщила:

Женщины больше не плачут, женщины танцуют меренгу.

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»