Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

Стало известно, как Шакира впервые узнала об измене Жерара Пике
19 января 2023, 09:20

Стало известно, как Шакира впервые узнала об измене Жерара Пике

Певица проявила себя настоящим сыщиком

СМИ выяснили, каким образом колумбийская певица Шакира впервые заподозрила, что у еее гражданского супруга Жерара Пике есть связь на стороне.

Звезду навел на такую мысль ее собственный холодильник, сообщает Daily Mail.

По информации издания, вернувшись весной домой из поездки, исполнительница нашла в его недрах пустую банку из-под клубничного джема. При этом Шакире было доподлинно известно, что ни сам Пике, ни их сыновья такой джем не любят, соответственно, его съел в отсутствие хозяйки дома кто-то другой.

Кстати, в музыкальном клипе на вышедшую летом песню Шакары Te Felicito есть прямой намек на это - открыв холодильник, певица обнаруживает там голову своего соисполнителя Раува Алехандро.

Спустя некоторое время после выхода клипа было официально объявлено о расставании Шакиры и Жерара Пике, которые прожили вместе двенадцать лет. Практически сразу же футбтолист стал везде появляться со своей новой подругой - 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти.

Фото: соцсети, Youtube

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
18 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы