Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

Жасмин рассказала о ревности мужа и спорах из-за детей
10 апреля 2024, 23:00

Жасмин рассказала о ревности мужа и спорах из-за детей

Пара далеко не так идеальна, какой кажется

Жасмин рассказала о ревности мужа и спорах из-за детей

Жасмин с двумя детьми от бизнесмена Илана Шора живет в Москве, а ее муж уехал в Израиль. Но несмотря на то, что уже давно появились слухи о разводе, пара постоянно находит возможности встретиться.

Супруги сыграли свадьбу 13 лет назад, но при этом муж по-прежнему опасается, что сердце певицы завоюет другой мужчина. Часто он высказывает ей свои опасения, правда, делает это в шутливой манере.

Илан предпочитает видеть Жасмин ненакрашенной, а когда она собирается куда-то и наносит макияж, он отмечает это, что радует Жасмин, поскольку его ревность не приводит к вспышкам агрессии.

«Утверждать, что Илан совсем расслабился в этом плане, тоже не могу — всегда, когда он видит, что я ухожу из дома "при параде", округляет глаза: "Это куда ты такая красивая собралась?" Я каждый раз смеюсь: "Не поверишь! На работу"».

Исполнительница утверждает, что крупных скандалов между ней и Шором не бывает. Тем не менее, споры возникают довольно часто — и чаще всего разногласия у супругов появляются в вопросах воспитания детей.

«Илан, например, хочет, чтобы Мирон посещал секцию водного поло, я же – за хоккей. Еще муж не очень доволен, что младший сын учится в английской школе, он — за русскую и, похоже, из-за этого нам скоро придется Мирона переводить в другое учебное заведение», – рассказала Жасмин в беседе с журналистами издания Леди Mail.ru.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас