Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

11 декабря 2023, 23:38

Юлия Савичева вспомнила, как похудела до 37 кг

Певица едва не умерла от любви, но вовремя пришла помощь

Юлия Савичева вспомнила, как похудела до 37 кг

Юлия Савичева в своей новой песне «Не до любви» рассказала о разрушающих личность отношениях. Сама певица едва выжила, дойдя в подростковом возрасте до полного истощения.

В интервью изданию КП Юлия вспомнила, как жестоко с ней поступил одноклассник. Сейчас она понимает, что это был классический случай абьюза, но в те годы она попала на эту удочку из-за собственной наивности.

«Когда я перешла в новую школу, мне было 13 лет. Где-то через год в параллельном классе появился мальчик — он был такой хулиган, которых обычно любят девочки. Мне мальчик безумно понравился, это была моя первая влюбленность», — говорит Савичева о начале отношений.

Этот одноклассник тоже обратил на нее внимание и начал красиво ухаживать. Юлия, будучи подростком, очень комплексовала, поскольку носила короткую стрижку, которую ей сделал отец, и на нее никто не обращал внимания из представителей противоположного пола.

Но мальчик-хулиган был «напористым и смелым», поэтому Савичева вскоре влюбилась в него, и первые две недели все было прекрасно. Одноклассник играл ей на гитаре, говорил комплименты.

И в один день сказка стала рушиться: «Начались странные высказывания — что я не настолько стройна, как Света — вон она какая худенькая, женственная, а ты такая пацанка, странно одеваешься...»

Юлия старалась всячески соответствовать требованиям бойфренда — отращивала волосы, одевалась в черное, чтобы казаться стройнее, пользовалась косметикой и... перестала есть.

Мальчик стал отстраняться от нее, чаще общался с другими, а когда будущая звезда пыталась говорить с ним об этом, отвечал, что она все придумала. Через полгода Савичева узнала от подруги, что он встречается с другой.

«У меня стресс, паника, суицидальные мысли. Тогда я была в жутком состоянии, мне даже вызывали «Скорую». Я совсем перестала есть и не могла даже встать с кровати. Я весила 37 кг при росте 160 см — это был самый низкий вес, которого я достигла».

Юлия Савичева

Откровенный разговор с родителями помог, девочка перестала общаться с объектом своей влюбленности. Через полгода он внезапно захотел возобновить отношения — и Юлия поддалась. Одноклассник стал устраивать ей сцены ревности, а затем опять начал встречаться с другой. За этим у Савичевой последовал приступ депрессии и на его фоне опять развилась анорексия.

«Дома я пролежала две недели, а когда меня поставили на ноги, то боялась вернуться в школу. Меня уговорили всеми правдами и неправдами — и я пошла. И тут выяснилось, что мой "возлюбленный" исчез. Для меня это стало травмой на всю жизнь, это было настолько больно и глубоко, что я никогда не рассказывала об этом», — призналась артистка в интервью.

Фото: ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе