Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

Александр Серов эмоционально отреагировал на развод бывшей жены: «Этот человек меня предал!»
11 декабря 2023, 13:40

Артист развелся после почти 20 лет брака

Народный артист России Александр Серов был счастлив в отношениях с гимнасткой Еленой Стебеневой, которая моложе его на 19 лет. У супругов родилась общая дочь Мишель. После почти 20 лет брака исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» развелся с Еленой.

После расставания с Серовым Стебенева вышла замуж за бизнесмена по имени Максим. Однако недавно стало известно, что и с ним женщина не смогла построить крепкую семью. В личном блоге она объявила о разводе после 10 лет брака.

Накануне Серов высказался об экс-супруге. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ он эмоционально признался, что до сих пор не может простить Елену. Более того, Александр не готов пустить бывшую избранницу на семейный праздник в свой дом.

Она разводится сейчас со своим мужем. Пишут, что разводится. Ну это их проблемы. Лет 10 они прожили. Рад ли я? Да мне наплевать. Этот человек меня предал. Я не могу простить это всё, поэтому... У нас и сложные отношения. Я не очень радуюсь тому, что она будет общаться с детьми. Мне это не очень нравится. Мишель решает сама уже. На день рождения мы ее не пустим.

Александр Серов

Его дочь Мишель, которая тоже была в студии телешоу, поделилась подробностями о своих отношениях с матерью. «Разные периоды, как и у всех. То общаемся, то есть какие-то недопонимания», – призналась девушка.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе