Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

«Хотелось раз 10 разойтись и раз 100 его прибить!»: экс-супруга Александра Серова о семейной жизни
19 мая 2023, 14:45

«Хотелось раз 10 разойтись и раз 100 его прибить!»: экс-супруга Александра Серова о семейной жизни

Елена Стебенева поделилась личными переживаниями

Брак певца Александра Серова и гимнастки Елены Стебеневой продлился около 20 лет, у пары есть дочь Мишель. Экс-супругам не удалось сохранить дружеские отношения, единственное, что их связывает сейчас - общая дочь. Серов признался, что испытывает тяжелую обиду по отношению к бывшей жене, а о примирении не может быть и речи.

Елена почти 11 лет замужем, в личном блоге Стебенева рассказала об отношениях с супругом. Бывшая жена Серова призналась, что в отношениях с новым избранникам тоже возникали трудности.

Я бывшая супруга Александра Николаевича Серова. Ну да, был такой период моей жизни. Почти 20 лет совместной жизни, дочь и прекрасное прошлое. Проехали. Вот уже почти 11 лет я замужем за другим человеком. Его зовут Максим. Многие его уже знают. Идеальный он для меня? Да нет, конечно! За почти 11 лет совместной жизни хотелось раз 10 разойтись и раз 100 его прибить! 100000000 раз я на него кричала и была не согласна с его мнением! Но! Мне уже 52, и я учусь слышать не только себя, но и других. Не всегда это получается, стараюсь. Я стараюсь жить в моменте. Иногда получается, иногда нет.

Елена Стебенева

Елена отметила, что не стесняется говорить о своих проблемах и каждый день учится жить.

Фото: социальные сети Елены Стебеневой

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)