Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

«Плевать ей на все!»: бывшая жена Александра Серова обрушилась с критикой на дочь и зятя
08 мая 2023, 14:00

«Плевать ей на все!»: бывшая жена Александра Серова обрушилась с критикой на дочь и зятя

Семейный конфликт разгорелся в соцсетях

Экс-супруга артиста Александра Серова Елена Стебенева раскритиковала дочь Мишель в личном блоге. В соцсетях бывшая супруга певца поделилась переживаниями в серии публикаций. Елена заявила, что наследница совсем забыла о ней, не звонит и не выходит на связь, чем сильно огорчает мать.

За три месяца Мишель мне слова не написала! Если бы я умерла, то о моей кончине она бы узнала из соцсетей. За три месяца Мишель ни разу меня не спросила - мам, как ты? Как твое здоровье? Плевать ей на все!

Стебенева также раскритиковала поведение мужа Мишель Романа.

Мишель, может, расскажешь всем, как твой муж общается со мной? На ты? Проспись! Ты считаешь, что это нормально? Ты серьезно считаешь что это нормально?

После этого Стебенева извинилась перед зятем и отметила, что была не права, когда решила вмешаться в семью дочери, но претензии в адрес Мишель у нее остались. Бывшая жена музыканта продолжила засыпать угрозами дочь в личном блоге.

Мишель, может, ты расскажешь, почему я так сделала? Или мне рассказать? Три месяца я не общаюсь с тобой. Может, мне рассказать, как там все?

Поклонники посоветовали Елене не выносить сор из избы и постараться найти компромисс и восстановить отношения с дочерью, не делая из этого скандал, за которым будет наблюдать весь интернет.

Ранее 68-летний Александр Серов пожаловался, как едва не умер от лечения.

Фото: социальные сети Елены Стебеневой

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)