Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Виктор Салтыков закодировался из-за обвинений бывшей жены в алкоголизме
11 января 2023, 12:45

Виктор Салтыков закодировался из-за обвинений бывшей жены в алкоголизме

Певец до сих пор обижен на Ирину

Певец Виктор Салтыков рассказал, что во время брака его бывшая супруга Ирина постоянно обвиняла его в излишней тяге к спиртному. Чтобы успокоить благоверную, музыканту даже пришлось закодироваться.

«Закодировался по просьбе Ирины. Мне было страшно, но что я смог сделать ради женщины, даже это. Лишь бы у нас все было гладко, я этого хотел. Внушить ей, что я не алкоголик, было трудно, потому что если человек вбил себе в голову, что это так, это ее проблема была», — поделился исполнитель в эфире Youtube-шоу Юлии Ягафаровой «PRO Жизнь».

По словам 65-летнего певца, в принципе у него были достаточно неровные отношения с алкоголем. «Были периоды, когда пил чаще. На концертах я не пил, после концертов — бывало. Могли собраться, тогда все это делали. Другое дело — сколько и как. У мпеня организм такой, что если я когда-нибудь перепивал, то потом по три месяца не мог смотреть на алкоголь вообще», - рассказал Салтыков.

Виктор и Ирина Салтыковы состояли в браке с 1987 по 1995 годы. У пары есть совместная дочь Алиса. После развода музыкант женился на Ирине Метлиной, которая родила ему дочь Анну и сына Святослава.

Фото: официальный сайт Виктора Салтыкова