Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

26 июля 2026, 15:54

Катя Гордон сыграла свадьбу в одном из самых холодных мест планеты

Светская львица вышла замуж во второй раз за одного и того же мужчину

Катя Гордон сыграла свадьбу в одном из самых холодных мест планеты

Катя Гордон провела свадебную церемонию во время экспедиции к Северному полюсу. Звездный юрист выбрала для торжества необычную локацию спустя годы после официальной регистрации отношений с мужем.

Брак 45-летней артистки и бизнесмена Виктора Хархалиса был зарегистрирован семь лет назад, но отметить это событие супруги решили только сейчас. Для церемонии Гордон подобрала кружевное платье молочного оттенка, а ее избранник — белую рубашку с темными брюками. В личном блоге светская львица опубликовала фотографию с ледокола, где она позирует рядом с мужем и капитаном судна, держа свидетельство о браке с изображением белых медведей.

Отсутствие масштабного торжества Катя связала с деятельностью благотворительного фонда, которым руководит. По ее словам, тратить средства на пышную свадьбу она посчитала неуместным, зная о финансовых трудностях многих семей.

Незадолго до этого фонду удалось закрыть несколько сборов для многодетных семей, и супруги решили, что пришло время наконец отметить свои отношения.

О самой церемонии Гордон рассказала со свойственным ей юмором: «Это лучшая свадьба с капитаном ледокола, которая могла бы быть».

ФОТО: Telegram-канал Кати Гордон

Адвокат описала обстановку как предельно камерную. Многие подписчики восприняли эти слова Кати как отсылку к конфликту с Идой Галич и ее недавней пышной свадьбе в горах Северной Осетии. Напомним, что Гордон обвинила телеведущую в попытке возвыситься за ее счет.

ФОТО: Валерий Шарифулин/ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий