Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

Вдова Элвиса Пресли оспорила завещание его дочери
30 января 2023, 13:10

Вдова Элвиса Пресли оспорила завещание его дочери

Лиза Мари умерла две недели назад

Вдова Элвиса Пресли Присцилла намерена оспорить завещание своей дочери Лизы Мари, которая скоропостижно скончалась две недели назад в возрасте 54 лет, сообщает Page Six.

Речь идет о поправках, якобы внесенных Лизой Мари в свое завещание в 2016 году и касающихся управления ее трастовым фондом. Согласно этим поправкам, новыми управляющими назначались дочь Лизы Мари Райли Кио и ее сын Бенджамен, а сама Присцилла и ее деловой партнер Барри Сигел от этих функций освобождались.

В своем заявлении в суд Присцилла настаивает на подлинности документов, составленных в 1993 году и окончательно утвержденных в 2010 году, согласно которым управляющими транстовым фондом должны били стать она и Сигел. Вдова Короля утверждает, что подпись Лизы Мари на завещании 2016 года подделана, сам документ не был заверен нотариусом, и о нем не было доведено до ее сведения, как предполагалось по соглашению 2010 года.

Ранее мы сообщали, что внучка Элвиса Пресли тайно родила ребенка.

Фото: соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
20 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы