Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

22 февраля 2023, 11:35

Умер актер Борис Чунаев

Заслуженному артисту РСФСР было 85 лет

В возрасте 85 лет скончался заслуженный артист РСФСР, актер московского театра «Ленком» Борис Чунаев. Информация об этом появилась на официальном сайте театра.

Борис Чунаев был неизменным участником труппы «Ленкома» с 1967 года, прийдя сюда после окончания Школы-студии МХАТ. В его творческом багаже участие в таких спектаклях, как «Тиль», «Поминальная молитва», «Диктатура совести», «Пролетая над гнездом кукушки», «Юнона и Авось» и многих других.

Помимо этого, Чунаев отметился и в кино. Он сыграл роли в таких проектах, как «Поминальная молитва», «Каменная башка», «Чайка», «Олигарх», «Досье детектива Дубровского», «Самый последний день», «Убить дракона», «Баллада о старом оружии» и других картинах.

Причина смерти, а также дата и место прощания с артистом, пока не сообщаются.

Фото: kino-teatr.ru

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева