Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

08 февраля 2023, 10:00

Умер актер Сергей Столяров

Представителю известной артистической династии было 63 года

В возрасте 63 лет скончался актер Сергей Столяров, сообщает портал Культура.

Сергей Столяров отметился ролями в таких проектах, как «Завтра была война», «Следствие ведут знатоки», «Возвращение». Всего на его счету появление в 11 фильмах.

После окончания Высшего театрального училища имени М.С.Щепкина Сергей Столяров работал в Театре советской армии. Помимо этого, он принимал участие в создании телепроектов «Детский час», «Архипелаг», «Взгляд», «Телескоп», занимал должность главного продюсера детского и юношеского вещания канала «ТВ Центр» и генерального продюсера образовательного канала «Школьник ТВ».

Дедом покойного был его тезка актер Сергей Дмитриевич Столяров, сыгравший в таких знаменитых советских картинах, как «Тайна двух океанов» и «Туманность Андромеды», отцом - еще один актер, а также телеведущий и продюсер Кирилл Столяров.

Фото: х/ф «Призываюсь весной», реж. Сергей Евлахишвили, 1984 г.

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева