Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

«У меня во рту сопли»: Павел Деревянко - о казусе на съемках романтической сцены с Кристиной Асмус
15 мая 2023, 10:40

Актеры оказались в неловком положении

Павел Деревянко – один из самых популярных современных российских актеров. На его счету десятки работ в кино и театре. Недавно в телешоу 46-летний артист рассказал о курьезном случае во время съемок нового проекта с Кристиной Асмус.

По сюжету артисты играли возлюбленных. По словам Деревянко, им долго не удавалось снять сцену поцелуя. На третьем дубле актеры оказались в неловком положении.

Я чувствую, что-то у меня во рту новое появилось. Какая-то неприятная субстанция, и я понимаю, это сопли. Подумал, у меня во рту сопли Кристины Асмус.

Павел Деревянко

Актер сразу рассказал об этом партнерше по сцене, но Асмус не смутилась от произошедшего – она просто посоветовала Павлу выплюнуть сопли. Как отметил Деревянко, вероятно, 35-летняя актриса «убьет» его за такие публичные откровения.

Ранее мы писали о том, что Кристина Асмус рассказала, как чуть не покалечила Павла Деревянко

Фото: соцсети Павла Деревянко

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
1 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ