Арнольда Шварценеггера оперировали – актер по составу всё ближе к Терминатору

«Я думала, он убьет меня»: Кристина Асмус рассказала, как чуть не покалечила Павла Деревянко
05 мая 2023, 12:55

Актриса рассказала об опасной ситуации на съемках

Кристина Асмус в личном блоге поделилась не самой приятной историей со съемочной площадки. Актриса снималась в сериале вместе с Павлом Деревянко. Во время съемок одной из сцен Кристина не рассчитала силу и слишком сильно толкнула коллегу, из-за чего Павел упал на асфальт. Асмус призналась, что была сильно напугана случившимся, но, к счастью, обошлось без травм. Тем не менее, Кристина боялась не столько за здоровье Павла, сколько за свое, увидев, с каким лицом он встал после падения.

Он реально сильно падает и встает просто с демоническим лицом, я думала он убьет меня. Я так испугалась, думала, что я сильно толкнула его. В ушах звенит, камеру я вообще не вижу.

Кристина Асмус

Но чуть позже Асмус поняла, что Павел в тот момент продолжал играть, поэтому изображал ненависть после того, как Кристина его толкнула.

Я понимаю, что это была съемка, Паша продолжал играть, а я не поняла.

Кристина Асмус

Фото: социальные сети Кристины Асмус

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
7 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ