Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Стало известно, почему певица Слава ни с кем не говорит уже неделю
07 сентября 2023, 17:07

Стало известно, почему певица Слава ни с кем не говорит уже неделю

Артистке нелегко дались последние несколько месяцев

Певица исчезла из поля зрения поклонников и СМИ на целую неделю после записи ток-шоу, посвященного пластическим операциям у хирурга Тимура Хайдарова. Сегодня стало известно, куда пропала Слава, и что с ней происходит.

Артистка появилась в соцсетях, чтобы объяснить причину своего исчезновения, а заодно успокоить фанатов, которые уже начали переживать из-за ее столь долгого отсутствия. Как выяснилось, Анастасия Сланевская (настоящие имя и фамилия звезды поп-эстрады) решила поправить здоровье на курорте.

«Ушла из Сети, вернее, улетела лечиться на Мальдивы! Ну, бабуля может себе позволить! Почему лечиться? Потому что, сами знаете, переживания и нервы довели до предела, и я стала терять самое дорогое для меня — голос. Три месяца беспрерывно кашля, уже второй курс антибиотиков», — рассказала Слава.

Здоровье исполнительницы подкосила борьба со звездным хирургом, который перекладывает на саму артистку вину за возникшие в результате хирургических вмешательств (липосакции и подтяжки груди) рубцы и асимметрию молочных желез. Хайдаров утверждает, что певица нарушила предписания относительно приема спиртного, не обследовалась регулярно и не берегла себя после операции.

Правда это или нет, но сейчас Слава строго следует рекомендациям врачей, которые посоветовали ей не напрягать голосовые связки.

«Молчание – золото! Короче, я знаю что молчание — это мой спасательный круг! Молчу уже пять дней, стало уже почти совсем хорошо, еще два дня и все будет отлично. А вам  — крепкого здоровья и крепкой нервной системы в наши и так нелегкие времена!» — завершила свой пост певица.

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Возлюбленный Селены Гомес заявил, что последним узнал об их романе