Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

«Будто старец»: Егор Бероев показал фото с отцом
07 сентября 2023, 15:51

«Будто старец»: Егор Бероев показал фото с отцом

Никто не представлял, что родители звезд могут так выглядеть

71-летний Вадим Михеенко, отец Егора Бероева, в конце 80-х перестал сниматься в кино. Он был знаком поклонникам советского киноискусства по главным ролям в фильмах «Двойной обгон» и «На край света», а также по нескольким десяткам второстепенных персонажей, но решил полностью посвятить себя театру.

Михеенко руководил питерским театром танца и пантомимы «Терра мобиле», а также преподавал актерское мастерство в Великобритании, Швеции, Италии, Франции. Егор Бероев решил показать, как сейчас выглядит его отец.

Сын преуспел на поприще кинематографа, хотя и очень похож внешне на своего папу в молодости. Видимо, такая внешность не была сильно востребована в те годы, либо амплуа гусаров и солдат ему не очень нравилось, поэтому Вадим Иванович перестал сниматься.

Жизнь Вадима Ивановича была насыщенна любовными похождениями: актер девять раз женился и разводился. После развода мать Егора, актриса Елена Бероева, запретила ему встречаться с сыном. И лишь когда он вырос, то смог понять и простить отца, начав снова с ним общаться.

Сейчас Михеев отпустил бороду и шевелюру, поэтому стал похож на монаха или, как назвали его поклонники Егора, «старца», а другие сравнивали его со сказочным Дедом Морозом.

 

Фото: соцсети

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас