Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Актриса Ольга Кузьмина повторила «беременное» фото спустя 10 лет
07 сентября 2023, 15:05

Актриса Ольга Кузьмина повторила «беременное» фото спустя 10 лет

Звезда скоро станет мамой во второй раз

Ольга Кузьмина ждет девочку от шоумена Евгения Апанасевича. Возлюбленные поженились в начале июля. Радостными новостями актриса делилась в личном блоге. У звезды «Чебурашки» также подрастает сын Гордей от первого брака. Мальчику уже исполнилось 10 лет.

36-летняя артистка решила сравнить себя во время первой и второй беременности. В социальных сетях Кузьмина поделилась фото с округлившимся животом. На первой фотографии она запечатлена в топе и шортах, а на животе нарисован милый смайлик. Тогда актриса ждала появления на свет Гордея.

Ольга Кузьмина 10 лет назад

На втором фото звезда запечатлена уже во время второй беременности. Она позирует вместе с сыном. Особое внимание привлекает рисунок на животе актрисы: на нем изображен черно-оранжевый баскетбольный мяч, который нарисовал Гордей.

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина сейчас

«Вы же вообще не изменились! Такая же молодая и красивая», «Вы прекрасны и тогда, и сейчас!», «Вы самая красивая актриса современного кинематографа!», «Ой, какой милый животик, что первый, что второй», – отметили фолловеры.

Ранее мы писали о том, что беременная Ольга Кузьмина с сыном попала в аварию.

Фото: соцсети Ольги Кузьминой

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе