Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Стало известно, сколько зарабатывают Баста, Агутин и Zivert
07 сентября 2023, 15:20

Стало известно, сколько зарабатывают Баста, Агутин и Zivert

Артисты опережают многих коллег

Основатель известного коммуникационного агентства и редактор светской хроники Идрис Гитинаев назвал самых востребованных артистов отечественной эстрады. В тройку лидеров попали Баста (Василий Вакуленко), Zivert (Юлия Зиверт) и Леонид Агутин. Об этом эксперт заявил в беседе с iz.ru.  

Гитинаев раскрыл гонорары звезд за концерты. По его словам, верхнюю позицию в топе занял рэпер Баста. Он зарабатывает около 5 миллионов рублей за выступление. Гонорар Zivert составляет 4 миллиона, а Леонида Агутина – €30–50 тысяч, заявил эксперт.

Отметим, что Баста не раз оказывался в списке самых богатых российских звезд. В конце августа Telegram-канал «Звездач» сообщил, что рэпер заработал на своем продюсерском центре «Газгольдер» 1,6 миллиона рублей. А недавно он показал поклонникам свою пятикомнатную квартиру. Певец приобрел ее восемь лет назад. Сообщалось, что стоимость апартаментов составляет 50 миллионов рублей. Интерьер выполнен в светлых тонах. Исключением стал деревянный паркет, привезенный из Италии. Дизайном квартиры занималась Елена Вакуленко-Пинская, супруга Басты.

Фото: соцсети

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»