«Называет астрономическую сумму»: стал известен размер гонораров Ирины Аллегровой
В последнее время певица Ирина Аллегрова выходит на сцену довольно редко. В беседе с mk.ru звездный концертный директор Сергей Лавров рассказал, что раньше 71-летняя артистка каждое лето ездила выступать на юг, но больше этого не делает. Исполнительница хита «Императрица» сейчас соглашается выступать только на масштабных концертах с участием большого количества звезд и корпоративах олигархов, причем она озвучивает такую цену, на которую не соглашаются многие организаторы.
Раньше с Аллегровой можно было разговаривать при ценнике 50 тысяч евро. Сейчас у нее цена совсем другая. Она просит 100 тысяч евро. То есть 9–10 миллионов рублей за 40–50 минутное выступление. — Сергей Лавров
«Она специально называет очень большую, астрономическую сумму, которую далеко не все заказчики могут осилить. Аллегрову можно понять: устала», – добавил музыкальный продюсер. По его словам, прославленная певица сейчас гораздо больше времени старается уделять семье, а не работе.
Читай ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: IVAN – о работе с Носковым и Аллегровой, новом треке и жене.
Фото: соцсети Ирины Аллегровой