Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 августа 2024, 23:27

Стало известно, кто может стать новым солистом Linkin Park

Легендарный коллектив позаимствует фронтмена у другой популярной рок-группы

Стало известно, кто может стать новым солистом Linkin Park

На этой неделе рок-сцена может столкнуться с большим событием. В среду, 28 августа, в 21:00 по московскому времени закончится таинственный обратный отсчет от Linkin Park. В этот же день ожидается важное заявление от Дерика Уибли, солиста рок-группы Sum 41.

Linkin Park уже давно ищут нового вокалиста для своего камбэка, намеченного на 2025 год, а среди потенциальных кандидатов даже рассматривали Эми Ли из Evanescence. Тем временем, Sum 41 завершает карьеру прощальным туром, который продлится до конца января 2025 года.

Скорее всего, вскоре станет известно, что Linkin Park анонсируют тур с новым солистом.

Дерик Уибли, солист рок-группы Sum 41

ФОТО: ТАСС

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
13 часов назад