Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

02 мая 2024, 21:11

Linkin Park впервые за 7 лет планируют отправиться в тур с новой вокалисткой

Состав культовой группы может пополнить девушка

Linkin Park впервые за 7 лет планируют отправиться в тур с новой вокалисткой

Трое участников Linkin Park обсуждают проведение полноценного тура в 2025 году. О возможном воссоединении группы сообщает Billboard со ссылкой на источники.

Предполагается, что поклонники группы вновь смогут увидеть на сцене Майка Шиноду, Брэда Делсона и Дейва Фаррелла. Предложения об их выступлениях рассматривает концертное агентство WME.

Пока имя музыканта, который заменит покойного Честера Беннингтона, не раскрывается. Инсайдер Billboard отмечает, что на его место рассматривают женщину. Слухи о том, что участники Linkin Park ищут вокалистку, появились еще в марте.

Напомним, что рок-группа, прославившаяся хитами «In The End», «Numb», «Faint» и другими, не выступала с 2017 года после трагической смерти фронтмена Честера Беннингтона.

Фото: Abaca Press/TASS

«Очень караочен» на МУЗ-ТВ: новый сезон культового телепроекта караоке-формата с Артемом Качером

Простокваша, тушёная конина, желейные мишки и куриные сердечки – Пилягин и Качер в Сплетни Шейкере!