Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

Стало известно, кому достанется легендарная усадьба «Грейсленд» после смерти дочери Элвиса
17 января 2023, 12:10

Лиза Мари скоропостижно скончалась в возрасте 54 лет

Определилась дальнейшая судьба поместья «Грейсленд» в штате Теннесси, которое принадлежало легендарному певцу Элвису Пресли, а после его смерти в 1977 году перешло к единственной дочери исполнителя Лизе Мари. В свою очередь, Лиза Мари Пресли умерла от сердечного приступа 12 января этого года.

Как сообщает Daily Mail, знаменитый объект недвижимости унаследуют в равных долях три дочери певицы - 33-летняя Райли Кео, рожденная в первом браке покойной с музыкантом Дэнни Кио, и 14-летние близняшки Харпер и Финли, отцом которых был последний муж знаменитости, музыкальный продюсер Майкл Локвуд. С ним Лиза Мари развелась в 2016 году.

В жизни Лизы Мари было еще два брака - с певцом Майклом Джексоном и с актером Николасом Кейджем, но в этих отношениях детей не появилось. Еще один ее ребенок от Кио, сын Бенджамин, покончил с собой в 2020 году в состоянии тяжелой депрессии, вызванной наркотической зависимостью.

Элвис Пресли приобрел построенный в конце 1930-х годов особняк с участком земли в Мемфисе для своей семьи в 1957 году. Помимо «Грейсленда», в 1993 году Лиза Мари также получила в качестве наследства от отца сумму в $100 миллионов долларов, однако почти все эти деньги были потеряны в результате неудачных биржевых инвестиций, и в какой-то момент особняк, в котором сейчас расположен открытый для свободного посещения мемориальный музей Элвиса, остался практически единственным ценным объектом имущества в распоряжении певицы.

На территории поместья расположены могилы самого Элвиса, его родителей, а также внука поп-короля Бенджамина. Здесь же 22 января похоронят и Лизу Мари Пресли.

Фото: соцсети

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?