Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

SHAMAN представил клип на новую песню «Самый русский хит»
03 марта 2023, 00:10

SHAMAN представил клип на новую песню «Самый русский хит»

Трек войдёт в дебютный альбом артиста и прозвучит на его ближайших концертах

Певец Ярослав Дронов, выступающий под творческим псевдонимом SHAMAN, выпустил музыкальное видео на песню «Самый русский хит».

Как следует из описания видео на Youtube-канале певца, авторами трека стали участники конкурса «АвторА!» 2022 года Николай Чебанов (Ставрополье) и Диляра Хайруллина (Татарстан). Сам исполнитель сделал аранжировку композиции и добавил новые музыкальные элементы.

Конкурс «АвторА!» основала Музыкальная академия Игоря Матвиенко при поддержке ПФКИ. SHAMAN был в составе жюри состязания, сразу проникся услышанной песней и решил сам исполнить ее для своих слушателей.

С сегодняшнего дня "Самый русский хит" будет звучать на всех моих сольных концертах, а также войдет в дебютный альбом.

SHAMAN

Как мы уже сообщали, певец анонсировал масштабный тур по городам России.

Больше новостей о SHAMAN и все клипы исполнителя - на новом портале новостей и клипов MUZTUBE!

Фото: соцсети SHAMAN