Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

«Девочки на него внимания не обращали»: одноклассник SHAMAN о школьных годах певца
06 февраля 2023, 14:00

У певца с юности были другие интересы

Ярослав отличался от сверстников уже в юном возрасте. Одноклассники считали его немного странным, ведь его интересы отличались от большинства. Главным делом жизни уже в школьные годы для него стала музыка. Из-за постоянных репетиций Ярослав часто пропускал занятия, он одевался, как настоящий рокер, а на выпускной вечер пришел в компании преподавателя по вокалу, которая вскоре стала его женой. В браке с Мариной Рощупкиной родилась дочь, супруги были вместе на протяжении 9 лет, но их пути разошлись. Сейчас SHAMAN счастлив в браке с Еленой Мартыновой, которая старше певца на 13 лет.

В эфире телешоу одноклассник певца Иван Мягких рассказал об отношении к артисту в школе.

Он был себе на уме, так скажем. Больше времени отдавал сцене, личному общению - нет. Девочки особо на него внимания не обращали

Иван Мягких

Больше новостей про SHAMAN и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети SHAMAN

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева