60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

SHAMAN в последний момент отложил релиз своего первого сольного альбома
21 февраля 2023, 10:30

SHAMAN в последний момент отложил релиз своего первого сольного альбома

Артист принял решение продолжить выпуск синглов

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, принял решение отложить выпуск своего сольного альбома. Теперь пластинка выйдет в июне этого года, а не в феврале, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление артиста.

«Выпущу первый сольный альбом в июне. Я послушал альбом целиком и понял, что каждая песня в нем мне очень нравится. Не хотелось бы терять ни одну из них, потому что, когда ты выпускаешь альбом, ты выпускаешь все песни сразу, соответственно, внимание слушателей разбегается от одной песни к другой. Было принято решение выпускать песни синглами вместе с видео, продолжить тем самым традицию знакомить людей с песнями, которые будут в альбоме», - пояснил свое решение певец.

Дронов развивает авторский проект SHAMAN c 2020 года. До этого певец, который выступает на сцене с четырехлетнего возраста и получил три музыкальных образования, под своим именем участвовал в шоу «Голос» и «Фактор А».

Ранее мы рассказывали, что SHAMAN сменил имидж в новом клипе.

Фото: соцсети SHAMAN

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»