Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

19 июня 2024, 02:39

SHAMAN помыл пол на сцене прямо во время выступления: зачем артист это сделал

Певец в шутку отметил, что не планирует менять профессию

SHAMAN помыл пол на сцене прямо во время выступления: зачем артист это сделал

Во время выступления в Туле певец Shaman (Ярослав Дронов) неожиданно начал мыть сцену, извинившись перед зрителями. Видео этого момента было опубликовано в Telegram-канале «Звездач».

«Родные, не переживайте, профессию пока менять не планирую. Пел, пою и буду петь», — пояснил исполнитель.

На кадрах видно, как Дронов взял полотенце и стал вытирать пол, попросив музыкантов сыграть фоновую музыку. В комментариях к видео уточнили, что на сцене появился конденсат, из-за которого Shaman опасался поскользнуться.

«Просто прием, который вы устроили мне в родной Туле, был таким жарким, что ледовая арена под сценой начала таять», — добавил музыкант.

ФОТО: ТАСС

Татьяна Буланова заговорила об усыновлении ребенка: «Назад дороги нет»

Жена Панкратова-Черного рассказала правду о госпитализации звезды «Мы из джаза»

Вот как выглядит роскошный дом Дженнифер Энистон, который она купила у Опры Уинфри