Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Подруга Муцениеце раскрыла, почему Агата ушла от миллионера: предал на глазах
17 апреля 2024, 22:55

Подруга Муцениеце раскрыла, почему Агата ушла от миллионера: предал на глазах

Ресторатор совершил поступок, простить который актриса не смогла

Подруга Муцениеце раскрыла, почему Агата ушла от миллионера: предал на глазах

В декабре 2023 года Агата Муцениеце в последний раз вышла в свет с ресторатором Владимиром Перельманом, и после этого их вместе на мероприятиях больше не видели. Что произошло между актрисой и миллионером стало известно благодаря ее приятелю.

Муцениеце встречалась с владельцем шести ресторанов около года. Она даже представила его детям от Павла Прилучного, и мужчина с достоинством выдержал это испытание.

Но зимой пара рассталась — и произошло это после путешествия на остров Пханган, который очень любят посещеть увлеченные йогой. К слову, Агата и Владимир тоже принадлежат к числу людей, которые любят это философско-оздоровительное направлениею

Туда же прилетели подруги Муцениеце, однако поселились в другой вилле. Всей компанией они ходили развлекаться, и на одной из вечеринок в клубе произошло то, что поставило точку в отношениях между актрисой и бизнесменом.

Во время танцев Перельман начал ухаживать за двумя незнакомыми девушками, а с одной из них даже поцеловался. Это возмутило Агату. Позже они выяснили отношения, поговорив без свидетелей, и пришли к выводу, что лучше остаться друзьями.

С недавних пор Муцениеце стала выкладывать фото с телеведущим Иваном Чуйковым, но, как утверждает издание «КП» со ссылкой на источники, это всего лишь пиар-роман.

Фото: Legion-Media

 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас