Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Стало известно, что у Муцениеце был роман с женатым Кологривым: «Поиск тепла»
15 апреля 2024, 15:00

Стало известно, что у Муцениеце был роман с женатым Кологривым: «Поиск тепла»

Актер сам признался, что чувство зародилось на съемочной площадке

Стало известно, что у Муцениеце был роман с женатым Кологривым: «Поиск тепла»

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый рассказал, что у него была связь с Агатой Муцениеце, с которой они работали вместе во время съемок фильма «Я – медведь».

Слухи об этом романе ходили давно. В то время Никита еще состоял в браке с Александриной Питиримовой, а их общей дочери было два года. Утверждалось, что Муцениеце не стала переводить отношения в более серьезное русло именно по этой причине.

Александрина утверждала, что Муцениеце совершенно не причастна к расколу в семье, но сам Кологривый подтвердил в YouTube-шоу FAMETIME TV факт тесной связи с Агатой.

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, поиск тепла», — объяснил свой взгляд на происходившее Никита.

Актер также предположил, что Павел Прилучный, наверняка расстроился, поскольку такой же эмоциональный и вспыльчивый, как и он сам. Кологривый считает, что его супружеская жизнь не удалась по одной причине — он не был готов к созданию семьи: «Рановато я начал примерять на себя роль мужа».

Фото: Legion-Media

 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас