«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

Стася Милославская впервые после расставания с Петровым вышла в свет с мужчиной
11 апреля 2024, 22:34

Стася Милославская впервые после расставания с Петровым вышла в свет с мужчиной

Внезапное расставание с возлюбленным и его скоропалительная женитьба не сломали жизнь актрисы

Стася Милославская впервые после расставания с Петровым вышла в свет с мужчиной

Стася Милославская была ошеломлена, когда узнала в сентябре 2023 года, что Александр Петров женится. Причем с избранницей, моделью по имени Виктория, он был знаком всего ничего, буквально неделю, когда сделал ей предложение, тогда как Стася встречалась с ним три года.

Многие тогда жалели актрису, хотя, как сейчас выяснилось, делали это напрасно. Она быстро залечила душевную рану, уйдя с головой в работу. И сейчас Милославская, по всей видимости, уже нашла нового молодого человека.

На весенний коктейль журнала «Москвичка» Стася пришла не печально одинокая, а с мужчиной. Компанию ей составил главный редактор популярного издания «Правила жизни» Трифон Бебутов.

Журналисты издания Peopletalk утверждают, что пара покинула мероприятие вместе. Делать какие-либо выводы о том, насколько серьезны их отношения, пока рано — Милославская не из тех, кто выставляет свою личную жизнь напоказ. Однако то, что она уже не страдает по Петрову, очевидно.

Стася Милославская и Трифон Бебутов

 

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас