Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

03 августа 2026, 12:11

Певица MARGO показала, как обучает четырехлетнего сына финансовой грамотности

Певица вручила сыну первый заработок

Певица MARGO показала, как обучает четырехлетнего сына финансовой грамотности

Поп-исполнительница MARGO (настоящее имя — Маргарита Овсянникова) разместила в личном блоге видеоролик, на котором показала, как обучает четырехлетнего сына Кира к обращению с деньгами. На опубликованных кадрах 30-летняя певица вручила малышу «честно заработанные» 10 тыс. рублей, но сразу пояснила, что половина суммы должна уйти на погашение долга за разбитый экран гаджета.

«Ты помнишь, что 5 тыс. надо отдать Татьяне за то, что ты разбил экран, она чинила. Понял? Пятеру отдай одну и возвращайся», — объяснила MARGO сыну. После того как Кир выполнил поручение и отдал одну купюру за кадром, звездная мама похвалила его: «Вот молодец! Вот это я понимаю».

Instagram MARGO (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Затем MARGO поинтересовалась, на что сын планирует потратить оставшиеся деньги. Кир тут же ответил, что мечтает пополнить автопарк «большими машинками» — причем, как выяснилось, не игрушечными. «А, настоящие? Тогда, знаешь, еще копить и копить. Это же твой первый заработок», — ответила исполнительница хитов «Кукареку» и «Лови огни». Она посоветовала малышу распределить оставшуюся сумму так: 1 тысячу рублей отложить «на банк», чтобы начать накопления, вторую тысячу потратить на игрушку, а оставшиеся деньги — на угощения для близких.

«С Мелиссой поедешь в отпуск, можешь ей купить конфетку, Татьяне кофе можешь купить, Лизе можешь купить конфетку, ты представляешь? Ты теперь угощать еще можешь всех. <…> Одну тысячу я тебе рекомендую прям заначку заложить и никому не показывать», — добавила MARGO, уточнив, что выдаст сыну остаток тысячными купюрами. В завершение видео артистка с нежностью обняла Кира и поздравила его с первым заработком.

Ранее, 14 июля, сообщалось о готовящейся коллаборации MARGO с хип-хоп-исполнительницей INSTASAMKA (Дарья Еропкина). В заключительный день съемок совместного клипа «Потихоньку» рэперша лишилась сумки за 1,5 млн рублей. 

ФОТО: Ирина Разладина / «Известия», Instagram MARGO (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий