MARGO заявила, что может позволить себе не работать до старости: «Я профессионал, чтобы тратить»

Певица MARGO (настоящее имя — Маргарита Овсянникова) заявила, что уже сейчас могла бы позволить себе не работать до конца жизни. Об этом артистка рассказала в беседе с журналистами на концерте «Звезды хайпа» в рамках фестиваля «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.
По словам исполнительницы, продолжать активно работать ее мотивирует не финансовая необходимость, а любовь к красивой жизни и крупные расходы.
«Я могу не работать уже до самой старости, прямо сейчас выйти на пенсию и не работать. Это если не учитывать люксовые бутики. Поэтому мне нужно еще больше денег. Я как сумасшедшая работаю без выходных, очень много работаю. Я люблю свою работу. Выступаю, снимаю влоги, даю интервью, много гастролирую этим летом», — рассказала певица.
MARGO также отметила, что творчество требует серьезных вложений. По ее словам, производство одного музыкального клипа обходится примерно в 30 млн рублей.
«Я не очень люблю считать деньги — и свои, и чужие. У меня есть бухгалтер для этого. Я профессионал, чтобы тратить», — добавила артистка.
Ранее в разговоре с МУЗ-ТВ MARGO рассказала, что готовит секретный дуэт с известной исполнительницей, имя которой пока не раскрывает.
ФОТО: Валерия Калугина/ТАСС




