Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

16 мая 2024, 15:37

Олег Меньшиков впервые рассказал, как неделю лежал в коме: «Урезали мою роль»

Актер столкнулся с черствостью и даже жестокостью коллег

Олег Меньшиков впервые рассказал, как неделю лежал в коме: «Урезали мою роль»

Худрук Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков впервые признался, что был на шаг от смерти, в то время, когда его уже отснятую роль безжалостно резали.

Звезда «Покровских ворот» ответил одному из поклонников, что сериал «Спойлер» после определенных событий его вовсе не интересует. Сейчас премьеру, которая должна была состояться в субботу 18 мая, перенесли. Причем дату пока не называют.

Меньшиков объяснил, почему он с таким пренебрежением относится к этому проекту, в котором начал сниматься. Выяснилось, что актера, который боролся за жизнь, «подвинули».

«У меня были проблемы со здоровьем — я больше недели лежал в коме. И когда я вышел из комы, я отлеживался, а они решили меня не ждать. Они сократили роль, они убрали те сцены, из-за которых я хотел сниматься в сериале, они другого артиста взяли», — рассказал Меньшиков в новом выпуске подкаста театра.

Кто именно заменил Олега в роли, неизвестно, сам актер об этом умалчивает. Но у него богатый жизненный опыт, и он знает примеры, когда режиссеры относятся к артистам по-человечески

Так было, к примеру, во время съемок у Федора Бондарчука, который, работая над сериалом «Псих» (2020) дождался момента выздоровления Меньшикова. Сцены с ним досняли немного позже.

Фото: Руслан Шамуков/ТАСС

День Российской моды Concept Fashion Day пройдёт 6 июня в Санкт-Петербурге

Стало известно, кому Анастасия Заворотнюк завещала имущество

Вячеслав Бутусов выступит 7 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга