Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Молодая жена Евгения Петросяна поставила точку в слухах о суррогатном материнстве
17 апреля 2024, 10:10

Молодая жена Евгения Петросяна поставила точку в слухах о суррогатном материнстве

Татьяна Брухунова заявила, что не собирается доказывать свою беременность

Молодая жена Евгения Петросяна поставила точку в слухах о суррогатном материнстве

Татьяна Брухунова, супруга юмориста Евгения Петросяна, решительно опровергла слухи о суррогатном материнстве. В своих социальных сетях девушка активно вступает в дискуссии и отвечает на критику, которая касается ее семьи, особенно новорожденной дочери Матильды.

В отличие от мужа, который предпочитает иронично относиться к обсуждениям в Интернете, Татьяна не скрывает эмоций и открыто высказывается в адрес критиков. После того как Брухунова поделилась фотографией Матильды, в Сети вновь вспыхнули споры. 

Некоторые пользователи высказывали предположения о том, что ребенок мог быть рожден суррогатной матерью, основываясь на отсутствии фотографий беременности Татьяны. Супруга юмориста не стала молчать.

Это очень смешно. Таких идиотских доводов, которые приводят некоторые товарищи, трудно было представить, придумать. Думаете, я не могла выложить прошлогоднюю фотографию или сходить на выставку через месяц или за месяц до публикации. Вы серьезно так примитивно думаете? Мне жалко. Ну так уж совсем простенько.

Татьяна Брухунова

Девушка также вновь подчеркнула, что ее муж готов к зачатию детей «аж до ста лет» 

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас