Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Молодая жена Петросяна впервые показала лицо дочери: «Копия мамы»
13 апреля 2024, 23:01

Молодая жена Петросяна впервые показала лицо дочери: «Копия мамы»

Татьяна Брухунова считает ее воплощением своей мечты

Молодая жена Петросяна впервые показала лицо дочери: «Копия мамы»

Недавно Татьяна Брухунова призналась, что родила дочь, которую назвали Матильдой, в прошлом году. Между счастливой мамой и ее супругом — юмористом Евгением Петросяном — разница в возрасте составляет 44 года, но она утверждает, что это не мешает ей быть счастливой в браке.

Теперь у пары двое детей. Но если сына Вагана, появившегося на свет в 2020 году, она показывает довольно часто, то лицо малышки продемонстрировала лишь сейчас.

Как утверждают некоторые дотошные пользователи соцсети, следящие за событиями, происходящими в семье комика, Татьяна считает, что лишь в полугодовалом возрасте можно знакомить других людей с ребенком.

Чем объясняется такое решение — трудно сказать, как и то, что Брухунова действительно придерживается этого мнения. Но оба раза она показывала фото детей лишь когда им исполнялось шесть месяцев.

На снимке молодая супруга Евгения Петросяна держит Матильду на руках, повернувшись спиной к камере. Девочка снята в профиль, ее голову украшает бордовая шапочка, а сама она одета в темно-синее платьице с белыми кружевными воротничком и оторочкой на рукавах.

«Полгода моей безусловной любви! Моя девочка, воплощение моей мечты! Моя Матильда!» — подписала пост Татьяна. Поклонники пары восхищаются малышкой и отмечают ее сходство с самой близкой родственницей: «Копия мамы». Фото опубликовал на своем сайте интернет-журнал Voice.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас