«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

Найдены доказательства, что дочь Петросяна не рождена Брухуновой
14 апреля 2024, 22:02

Найдены доказательства, что дочь Петросяна не рождена Брухуновой

Татьяна утверждает, что сама была беременной

Найдены доказательства, что дочь Петросяна не рождена Брухуновой

На днях Татьяна Брухунова вперые показала лицо дочери Матильды, которой исполнилось полгода. Не так давно молодая жена 78-летнего Евгения Петросяна спорила с пользователями соцсети о том, что ребенка она рожала сама.

Однако ее подписчики провели настоящее расследование и теперь уверены, что девочка появилась на свет благодаря услуге суррогатного материнства. Татьяну выдыла ее страсть публиковать в соцсетях практически ежедневно посты о том, что происходит в ее жизни.

По подсчетам получается, что Брухунова родила дочь 13 октября, и сама супруга юмориста подтвердила это. Однако в ее аккаунте в этом месяце постоянно появлялись посты о посещении различных мероприятий, и она абсолютно не выглядела так, как должна выглядеть та, которая на днях собирается стать матерью.

Более того, 14 октября, буквально на следующий день после родов, жена Петросяна пришла на спектакль «Дюймовочка» в Театр сатиры. Причем пришла не одна, а взяла с собой сына Вагана.

Те, кто рожал, знают, что ощущает женщина, которая перенесла этот процесс. Да и весьма маловероятно, что ее бы выпустили из роддома через сутки после родов. По мнению многих, Брухунова не говорит всю правду подписчикам — об этом пишет издание «КП».

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас