Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Меган Маркл поделилась секретами красоты
19 апреля 2023, 15:00

Меган Маркл поделилась секретами красоты

Герцогиня рассказала, как поддерживает себя в форме

41-летняя герцогиня поделилась секретами красоты в новом интервью. Бывшая актриса может похвастаться спортивной фигурой и идеальной кожей, несмотря на возраст и рождение двоих детей.

Основной способ поддерживать себя в тонусе для Меган - это бег. Маркл отметила, что ежедневные пробежки помогают не только телу, но и психике, они очищают голову от сомнений и ненужных мыслей. Для сохранения гибкости герцогиня раз в неделю занимается пилатесом. Кроме того, Маркл увлекается «горячей йогой», в которой традиционные асаны выполняются в разогретом до 40 градусов помещении.

Герцогиня также заявила, что не придерживается специальной диеты. Меган отметила, что старается есть меньше еды, которую считает вредной, но на выходных позволяет себе все. Маркл посоветовала не истязать себя жесткими запретами в еде, а стараться быть умеренными в употреблении вредной пищи.

Фото: социальные сети Меган Маркл

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!